Вопрос: Я пенсионер, ветеран труда, имею ли я льготы по налогу за землю?

Архив



Вопрос: Я пенсионер, ветеран труда, имею ли я льготы по налогу за землю?



Н.ГАТАУЛЛИН

Елабуга



Ответ: Дополнительные льготы ветеранам по некоторым видам услуг определены ст. 20 Закона РФ "О ветеранах". Согласно ст. 56 Налогового Кодекса РФ, льготы по налогами и сборам предоставляются только отдельным категориям налогоплательщиков, предусмотренным налоговым законодательством. К сожалению, ветеранам труда льготное налогообложение как по Закону РФ "О ветеранах", так и Законами РФ и РТ "О плате за землю", не предусмотрено.



Начальник отдела

учета и отчетности

УМНС РФ по РТ

РОЗА ШАКИРОВА









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости